Расписание Чемпионата России по бейсболу 2017 года

Расписание Чемпионата России
Группа А
Участвующие команды
№ Название команды Субъект
Полное Краткое
1. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №42» «СШОР-42» г. Москва
2. ГБУ «Юность Москвы» Москомспорта «Юность» г. Москва
3. Сборная Санкт-Петербурга «Северные Звезды» «Сб. СПб» г. Санкт-Петербург
4. МБОУДОД СДЮСШОР «Балашиха» «Балашиха» Московская область
5. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта «Москвич» г. Москва
6. Крым Тигры «Тигры» Республика Крым

Расписание игр
Дата            День     № Время     Стадион     Хозяин   Гость             Счет
1 тур
12.05.2017 Пятница 1. 17.00 ст. Планерная_ СШОР-42 Москвич
13.05.2017 Суббота 2. 17.00 ст. Планерная_ СШОР-42 Москвич
14.05.2017 Воскресенье 3. 17.00 ст. Планерная_ СШОР-42 Москвич
13.05.2017 Суббота 4. 17.00 ст. Балашиха_ Балашиха Крым
14.05.2017 Воскресенье 5 13.00 ст. Балашиха_ Балашиха Крым
14.05.2017 Воскресенье 6 17.00 ст. Балашиха_ Балашиха Крым
13.05.2017 Суббота 7 17.00 ст. МГУ_ Юность С-Петербург
14.05.2017 Воскресенье 8 13.00 ст. Локомотив_ Юность С-Петербург
14.05.2017 Воскресенье 9 17.00 ст. Локомотив_ Юность С-Петербург
2 тур
19.05.2017 Пятница 10 17.00 ст. Балашиха_ Балашиха Юность
20.05.2017 Суббота 11 17.00 ст. Балашиха_ Балашиха Юность
21.05.2017 Воскресенье 12 17.00 ст. Балашиха_ Балашиха Юность
20.05.2017 Суббота 13 17.00 ст. Локомотив_ Москвич С-Петербург
21.05.2017 Воскресенье 14 13.00 ст. Локомотив_ Москвич С-Петербург
21.05.2017 Воскресенье 15 17.00 ст. Локомотив_ Москвич С-Петербург
20.05.2017 Суббота 16 17.00 ст. Планерная_ СШОР-42 Крым
21.05.2017 Воскресенье 17 13.00 ст. Планерная_ СШОР-42 Крым
21.05.2017 Воскресенье 18 17.00 ст. Планерная_ СШОР-42 Крым
3 тур
26.05.2017 Пятница 19 17.00 ст. МГУ_ Юность СШОР-42
27.05.2017 Суббота 20 17.00 ст. МГУ_ Юность СШОР-42
28.05.2017 Воскресенье 21 17.00 ст. МГУ_ Юность СШОР-42
27.05.2017 Суббота 22 17.00 ст. Локомотив_ С-Петербург Балашиха
28.05.2017 Воскресенье 23 13.00 ст. Локомотив_ С-Петербург Балашиха
28.05.2017 Воскресенье 24 17.00 ст. Локомотив_ С-Петербург Балашиха
26.05.2017 Пятница 25 17.00 ст. Крым_ Крым Москвич
27.05.2017 Суббота 26 17.00 ст. Крым_ Крым Москвич
28.05.2017 Воскресенье 27 17.00 ст. Крым_ Крым Москвич
4 тур
02.06.2017 Пятница 28 17.00 ст. Локомотив_ Москвич Балашиха
03.06.2017 Суббота 29 17.00 ст. Локомотив_ Москвич Балашиха
04.06.2017 Воскресенье 30 17.00 ст. Локомотив_ Москвич Балашиха
03.06.2017 Суббота 31 17.00 ст. Планерная_ СШОР-42 С-Петербург
04.06.2017 Воскресенье 32 13.00 ст. Планерная_ СШОР-42 С-Петербург
04.06.2017 Воскресенье 33 17.00 ст. Планерная_ СШОР-42 С-Петербург
02.06.2017 Суббота 34 17.00 ст. Крым_ Крым Юность
03.06.2017 Воскресенье 35 13.00 ст. Крым_ Крым Юность
04.06.2017 Воскресенье 36 17.00 ст. Крым_ Крым Юность
5 тур
11.06.2017 Воскресенье 37 17.00 ст. Локомотив_ С-Петербург Крым
12.06.2017 Понедельник 38 13.00 ст. Локомотив_ С-Петербург Крым
12.06.2017 Понедельник 39 17.00 ст. Локомотив_ С-Петербург Крым
10.06.2017 Суббота 40 17.00 ст. МГУ_ Юность Москвич
11.06.2017 Воскресенье 41 17.00 ст. МГУ_ Юность Москвич
12.06.2017 Понедельник 42 17.00 ст. МГУ_ Юность Москвич
10.06.2017 Суббота 43 17.00 ст. Балашиха_ Балашиха СШОР-42
11.06.2017 Воскресенье 44 17.00 ст. Балашиха_ Балашиха СШОР-42
12.06.2017 Понедельник 45 17.00 ст. Балашиха_ Балашиха СШОР-42
6 тур
16.06.2017 Пятница 46 17.00 ст. Локомотив Москвич СШОР-42
17.06.2017 Суббота 47 17.00 ст. Локомотив Москвич СШОР-42
18.06.2017 Воскресенье 48 17.00 ст. Локомотив Москвич СШОР-42
16.06.2017 Пятница 49 17.00 ст. Крым Крым Балашиха
17.06.2017 Суббота 50 17.00 ст. Крым Крым Балашиха
18.06.2017 Воскресенье 51 17.00 ст. Крым Крым Балашиха
16.08.2017 Суббота 52 13.00 ст. Локомотив С-Петербург Юность
17.08.2017 Воскресенье 53 10.00 ст. Локомотив С-Петербург Юность
17.08.2017 Воскресенье 54 13.00 ст. Локомотив С-Петербург Юность
7 тур (1 часть)
08.07.2017 Суббота 58 17.00 ст. Локомотив С-Петербург Москвич
09.07.2017 Воскресенье 59 13.00 ст. Локомотив С-Петербург Москвич
09.07.2017 Воскресенье 60 17.00 ст. Локомотив С-Петербург Москвич
07.07.2017 Пятница 61 17.00 ст. Крым Крым СШОР-42
08.07.2017 Суббота 62 17.00 ст. Крым Крым СШОР-42
09.07.2017 Воскресенье 63 17.00 ст. Крым Крым СШОР-42
8 тур (1 часть)
14.07.2017 Пятница 64 17.00 ст. Планерная СШОР-42 Юность
15.07.2017 Суббота 65 13.00 ст. Планерная СШОР-42 Юность
16.07.2017 Воскресенье 66 17.00 ст. Планерная СШОР-42 Юность
15.07.2017 Суббота 70 17.00 ст. Локомотив Москвич Крым
16.07.2017 Воскресенье 71 13.00 ст. Локомотив Москвич Крым
16.07.2017 Воскресенье 72 17.00 ст. Локомотив Москвич Крым
7 тур (2 часть)
18.08.2017 Пятница 55 17.00 ст. МГУ Юность Балашиха
19.08.2017 Суббота 56 17.00 ст. МГУ Юность Балашиха
20.08.2017 Воскресенье 57 17.00 ст. МГУ Юность Балашиха
8 тур (2 часть)
25.08.2017 Суббота 67 17.00 ст. Балашиха Балашиха С-Петербург
27.08.2017 Воскресенье 68 13.00 ст. Балашиха Балашиха С-Петербург
27.08.2017 Воскресенье 69 17.00 т. Балашиха Балашиха С-Петербург
9 тур
01.09.2017 Пятница 73 17.00 ст. Балашиха Балашиха Москвич
02.09.2017 Суббота 74 13.00 т. Балашиха Балашиха Москвич
03.09.2017 Воскресенье 75 17.00 ст. Балашиха Балашиха Москвич
01.09.2017 Суббота Пятница 76 17.00 ст. Локомотив С-Петербург СШОР-42
02.09.2017 Воскресенье 77 13.00 ст. Локомотив С-Петербург СШОР-42
03.09.2017 Воскресенье 78 17.00 ст. Локомотив С-Петербург СШОР-42
02.09.2017 Суббота 79 17.00 ст. МГУ Юность Крым
03.09.2017 Воскресенье 80 13.00 ст. МГУ Юность Крым
03.09.2017 Воскресенье 81 17.00 ст. МГУ Юность Крым
10 тур
09.09.2017 Суббота 82 17.00 ст. Крым Крым С-Петербург
10.09.2017 Воскресенье 83 13.00 ст. Крым Крым С-Петербург
10.09.2017 Воскресенье 84 17.00 ст. Крым Крым С-Петербург
08.09.2017 Пятница 85 17.00 ст. Локомотив Москвич Юность
09.09.2017 Суббота 86 17.00 ст. Локомотив Москвич Юность
10.09.2017 Воскресенье 87 17.00 ст. Локомотив Москвич Юность
08.09.2017 Пятница 88 17.00 ст. Планерная СШОР-42 Балашиха
09.09.2017 Суббота 89 17.00 ст. Планерная СШОР-42 Балашиха
10.09.2017 Воскресенье 90 17.00 ст. Планерная СШОР-42 Балашиха